Ирина Билык выпустит футболки со своим портретом

Пока все скачивают разнообразные приложения и превращают свои фото в произведение искусства, современный киевский художник Андрей Нисинец собственноручно создал картину, где по-особому изобразил портрет украинской певицы Ирины Билык.

Благодаря авторской технике, картина в исполнении художника получилось яркой и необычной: насыщенные тона в новой окраске передают особенности красоты украинской поп-дивы.

Почему среди всех украинских артистов художник Нисинец решил запечатлеть именно Ирину Билык, рассказывает он сам:

«Если я во что и верю, так только в музыку невероятной Ирины Билык. Ее культура, если вдуматься, основывается вовсе не на любопытстве, а на любви к совершенству. Ее музыка - это познание совершенства! Люди культуры - настоящие апостолы равенства. Для меня творчество Ирины Билык - это беспристрастная попытка познать и передать все лучшее, что есть в мире красок. Ее песни не умрут никогда! Они поются сердцем! Ее музыка играет всегда в моих наушниках, когда я творю. » 

Самой же Ирине настолько понравилась картина, что она решила запечатлеть рисунок на футболках и подарить их своим поклонникам, которые поучаствуют в конкурсе на ее официальной страничке в социальной сети Facebook.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: