Кулаки, удары и скорая помощь: Группа «Агонь» устроила жесткие бои на «Топ-модели по-украински»

Участникам модного реалити пришлось драться на ринге

В центре кадра – ринг. Вокруг горят яркие прожекторы. В правом углу – парень в облегающем черном комбинезоне. В левом – мускулистый боец в одних только кожаных штанах. Их лица закрывают жуткие маски с прорезями для глаз, носа и рта. Посреди ринга – опытные рефери – Антон Савлепов и Костя Боровский. И все это – съемки фотосессии на проекте «Топ-модель по-украински».

«Наших участников ждет фотосессия под названием «Реслинг», – рассказал эксперт реалити Нового канала Костя Боровский. – Это испытание создано по мотивам клипа группы «Агонь» «Провоцируй», в котором мы с Антоном Савлеповым стали тренерами двух агрессивных девчонок-реслерш. Поэтому я и пригласил Антона помочь оценивать работу наших участников.

«Нам с Костей не понаслышке известно, что такое настоящая зрелищная борьба, – добавил Антон Савлепов. – Пощады и оправданий не будет ни для кого! Если наши танцовщицы сумели отработать в ринге, словно настоящие реслерши, то и будущие модели тоже смогут это сделать».

Специально для этого испытания Костя Боровский пригласил двух каскадеров, которые научили участников пяти зрелищным приемам. Безопасным, но очень ярким! И предложил участникам самостоятельно разбиться на пары. И тут началось! Драки, крики, ссоры...

«Эксперты предоставили нам офигенную возможность спустить пар, который накапливался почти два месяца, – заявил Дима Топоринский. – Я выбрал себе в напарники Диму Сукача. Конфликт, который был между нами на прошлой неделе, не исчерпан. Меня раздражает, что Дима всех обсуждает за спиной. И это испытание – замечательный шанс объяснить ему, что мужчины так не поступают».

Софи Беридзе предстояло выйти в ринг с миниатюрной Ясей Крутовой.

 «Давно я не дралась, – рассказала Софи, натягивая на лицо кожаную маску. – Первой с кулаками никогда не лезу. Жду, когда на меня поднимут руку. И вот тогда начинается Хиросима и Нагасаки. В колледже была неприятная история. Я шла после занятий на собеседование. Вся такая в платье и на каблуках. На улице меня поджидали девочки. Одна из них подошла с наездами, схватила меня за голову. А я в ответ вырвала у нее половину волос! Так что я человек неконфликтный, но постоять за себя могу».  

На ринге во время испытания было очень горячо. Настолько, что даже потребовалась помощь медиков скорой! Ну а пока, продюсеры готовят у выпуску новую серию проекта, Scotch предлагает посмотреть, что происходило во время съемок.

 Читайте также: Букмекеры назвали самые вероятные имена для первенца принца Гарри и Меган Маркл

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: