Мадонна попала в новый скандал из-за своих голых фото

Мадонна
Фото: instagram.com/madonna

Это не первый публичный конфликт певицы из-за провокационных снимков

Американский рэпер Нелли прокомментировал новые откровенные фото Мадонны, которыми 63-летняя поп-дива поделилась в своем Instagram. Музыкант посоветовал «прикрыться» певице. На снимках Мадонна позирует возле автомобиля в черном нижнем белье и фуражке, колготках в сеточку и куртке с вышивкой, на которой написано «Бог бережет королеву».

«Некоторые вещи лучше не выставлять напоказ, а оставлять прикрытыми», – написал музыкант под галереей фривольных снимков Мадонны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Neighborhood Talk, LLC (@theneighborhoodtalk)

Но поклонники певицы, которые и сами часто критикуют певицу за излишнюю оголенность, бросились ее защищать. «Если автора песни «Здесь становится жарко, так что сними всю одежду» смутила фотография задницы Мадонны, просто знай, чувак, мы смеемся над твоей лицемерной чушью», – написали певцу.

Ранее Мадонна вступила в перепалку по тому же поводу с другим исполнителем – 50 Cent. В своем инстаграме рэпер высмеял поп-диву, прокомментировав одну из ее эротических фотографий так: «Поглядите на Мадонну под кроватью, которая все еще пытается делать это «как девственница» в свои 63».

Певица написала, что 50 Cent просто «завидует ей», потому что боится, что в ее возрасте сам станет скучным и не будет выглядеть так же хорошо, как она. После этого музыкант извинился перед Мадонной.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: