Наталья Холоденко пообещала спеть любимую песню своего отца под аккомпанемент оркестра

Наталья Холоденко

В эфире шоу «Цієї миті рік потому» украинцы заявляют о самых необычных желаниях

 В третьем выпуске необычного проекта достигать своих целей будут 6 участников, среди которых – известный психолог Наталья Холоденко. Она пообещает ведущей научиться петь оперу и через год выступить на сцене проекта вместе с оркестром! Что подтолкнуло звезду к такому смелому желанию, а также, с какими обещаниями придут остальные участники  – узнайте в материале!

Успешный психолог Наталья Холоденко с детства мечтала научиться классическому пению.  Это желание Наталье привил ее отец. Впрочем, она так и не решилась побороть свой страх сфальшивить и опозориться на глазах у всех. И только сейчас, после смерти отца, женщина попытается воплотить в жизнь его и свою мечту – спеть оперу вместе с оркестром!

«Есть особенная песня в моей жизни... Это была любимая песня моего папы», - со слезами на глазах признается Наталья Холоденко.

Сможет ли Наталья Холоденко побороть комплексы и выйти на сцену с профессиональными музыкантами, телезрители узнают уже совсем скоро - в эту пятницу. Ну а если вспомнить участие Натальи в шоу «Танцы со звездами», то все сомнения исчезают в миг!

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: