Названы все финалисты телешоу «Голос країни»

«Голос країни»

За звание лучшего артиста шоу сразятся четыре певца

В воскресенье, 22 апреля, были определена все четыре финалиста популярного телешоу «Голос країни». За путевку в финал боролось восемь исполнителей, по два от каждой команды.

Анна Тринчер и Кристина Храмова представляли команду Джамалы. От Сергея Бабкина - Елена Луценко и Дмитрий Самко, от Тины Кароль - Михаил Сосунов и Андрей Рыбарчук, а от команды Потапа - Србуи Саргсян и Никита Трондин.

Каждый из тренеров голосовал за участников. Кроме того на результаты голосования повлияли зрители, которые определялись с фаворитами путем голосования при помощи СМС.

Тина Кароль отдала 49% Андрею Рыбарчуку и 51% - Михаилу Сосунову. От зрителей Андрей получил 77%, а Михаил - 23% Таким образом, в финал «Голоса страны» прошел Андрей Рыбарчук.

Джамала отдала Кристине Храмовой 60%, а Анна Тринчер получила от тренера 40%. Однако украинцы поддержали Аню (74%), поэтому именно она стала финалистом.

Потап отдал 60% Србуи Саргсян и 40% Никите Трондину. Зрители отдали 69% Србуи, а Никите - 31%. Таким образом, финалисткой шоу стала Србуи Саргсян.

Сергей Бабкин 57% отдал Елене Луценко, а выступление Дмитрия Самко оценил в 43%. Зрители также большинство своих голосов (58%) отдали Елене, а Дмитрий получил от зрителей 42%. Елена Луценко стала финалисткой в команде Бабкина.

Финал «Голоса країни» состоится в следующее воскресенье, 29 апреля.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: