Нестандартная красота: фото звезд, достигших успеха не будучи красавцами

Мелани Гайдос

Необычная внешность стала дополнением к таланту и успешной карьере звезд

В любых правилах есть исключения. Точно так же и в стандартах красоты, которые преобладают в современном модельном бизнесе, кино, да и в обществе в целом.

Среди актеров, моделей и музыкантов есть много примеров, когда нестандартная внешность стала только удачным дополнением к таланту или помогла им стать знаменитыми.

Например, Винни Харлоу сделала карьеру модели, страдая от витилиго, нарушения пигментации кожи. В настоящее время является лицом испанского бренда одежды Desigual в Барселоне.

А Эдриена Броуди, лауреата премий «Оскар» и «Сезар»  в номинации «Лучший актер». не раз называли одним из самых сексуальных актеров Голливуда, хоть и не считается типичным красавчиком. Также и знаменитую актрису Тильду Суинтон не раз сравнивали с инопланетянкой и все из-за ее необычной внешности.

Яркой и необычной зарекомендовала себя модель Мелани Гайдос, страдающая эктодермальной дисплазией. Это заболевание влияет сразу на волосы, зубы и ногти. Тем не менее, оно не стало помехой для головокружительной карьеры модели.

Мелани удалось поработать со знаменитыми фотографами для известных брендов и даже сняться в клипе Mein Herz Brennt немецкой группы Rammstein.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: