Николай Тищенко поссорился с Ильей Ноябревым из-за проверки ресторана

Николай Тищенко и Илья Ноябрев

Команда «Ревизор с Тищенко» застала врасплох еще одного шоумена, ставшего ресторатором

Проверки «звездных» заведений не заканчиваются! Вот только реакция известных владельцев на визит команды проекта «Ревизор с Тищенко» порой может оказаться совершенно непредсказуемой… 

Атмосфера накалилась в ресторане шоумена Ильи Ноябрева с символическим названием «Ноябрь», как только на пороге появились Николай Тищенко и Анна Жижа в сопровождении камер. Сам же Ноябрев, кстати, в день проверки как раз находился в заведении. И даже изначально прошел вместе с ведущим на кухню, где «ревизорские» перчатки сменялись одна за другой от обилия грязи в холодильниках и на рабочих поверхностях! Беспорядок на кухне Илья Ноябрев оправдывал тем, что персонал вовсю готовится к банкету. И всем своим поведением демонстрировал неприязнь к команде реалити.

«Илюша, ну ты же просил меня прийти в гости», – сказал ведущий распсиховавшемуся Илье Ноябреву. 

«Я просил прийти в зал, а не на кухню!» – ответил ему на повышенных тонах коллега-шоумен.

Стоит отметить, что до проверки Николай Тищенко и Илья Ноябрев долгое время были хорошими приятелями. Пытаясь остановить ревизию, Илья Ноябрев начал намекать на то, что команда «Ревизор с Тищенко» решила подпортить ему имидж. И обозвал съемки программы фельетоном.

Кстати, ресторан Ильи Ноябрева – не единственный «звездный» сюрприз для зрителей в этом выпуске. Уже в понедельник на Новом канале покажут самую ожидаемую ревизию сезона. Команда «Ревизор с Тищенко» втайне от ведущего спланировала проверку его роскошного ресторана. Оказавшись на кухне собственного детища в качестве Ревизора, самый медийный ресторатор страны превратится в настоящего монстра! Какие методы использует Тищенко-ресторатор в качестве наказания сотрудников? И придется ли ведущему краснеть за «косяки» на глазах всей страны?

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: