Олег Винник признался, что женщины всегда на него обращали внимание

Олег Винник

Главный блондин украинского шоу-бизнеса полным ходом готовится к сольным концертам в киевском Дворце спорта, которые состоятся 7 и 9 ноября

Чем будет удивлять украинских меломанов Олег Винник рассказал в интервью журналу «Отдохни». 

«У каждой песни будет своя история и своя картинка. На 80% все постановки мы уже утвердили, и я внес свои правки. Будет очень интересно и разнообразно, абсолютно не так, как обычно. Ну и феерические спецэффекты — куда же без них!», - заинтриговал поклонников и журналистов Винник.

Также артист признался, что его песни могут покорить любого украинца. 

«Бывали случаи, когда в зале на 50% был не мой зритель. Но я — артист. И даже «не мой» зритель после моего концерта часто говорит: «Респект!».

Кроме того, музыкант отметил, что даже на корпоративах он – не случайный артист: «Меня не заказывают в обойме артистов. Во-первых, позволить себе Винника на корпоративе могут не все, во-вторых, эти люди на 100% знают, почему хотят пригласить именно меня, у них есть список песен, которые они хотят услышать».

В доверительной беседе любимец публики также признался, что у него никогда не возникало трудностей с тем, чтобы заинтересовать девушку. «Все знакомства были успешными. Все получалось без всяких «планов Барбаросса». Не знаю, харизма ли это, талант ли, но я всегда пользовался спросом у прекрасного пола».

Напомним, что недавно Олег Винник показал дом, где жила его мать, а также рассказал, почему не ездит на гастроли в РФ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: