Певец Козловский не считает Россию страной-агрессором

Украинский певец дал провокационное заявление о конфликте между Украиной и Россией

Популярный украинский певец Виталий Козловский дал неоднозначный комментарий о войне на Донбассе. Артист считает, что главной причиной этого конфликта являются деньги. Также он выразил глубокое сомнение касательно того, кто именно виноват в этом противостоянии.

«В стране, о которой вы сейчас говорите, называя агрессором, у меня живет много хороших друзей. И многие приезжают даже на мои концерты сюда. Втихаря приезжают, и поддерживают, и радуются. А таких людей очень много. Толерантных, нормальных. Понимающих, думающих людей. А мы сейчас говорим не о стране-агрессоре, а об агрессорах, которые стоят у истоков этой страны. Это две большие разницы», - сказал певец.

Когда же у него уточнили, кто именно является этими «агрессорами», о которых он говорит, о певец попросту развёл руками.

«Наверно тех, кто между собой делит все эти деньги за счет войны. Потому что война – это деньги. Для кого-то это выгодно. Мне кажется, всегда можно найти какой-то компромисс и решение», - добавил Козловский.

Напомним, ранее этот артист уже становился объектом острой критики, когда говорил, что ему всё равно, будет ли Крым российский или украинский.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: