По жизни рок-н-рольщик: украинский поп-король Олег Винник развенчал мифы о своей музыке

Певец Олег Винник

Артист рассказал, как относится к тому, что его поклонниц называют «волчицами»

Певец года по версии премии «Золотая Жар-птица» Олег Винник стал героем нового выпуска популярной ютуб-программы «Слава+». Во время беседы музыкант поделился подробностями громкой вечеринки, которая состоится в день рождения Винника, в формате онлайн-концерта в дополненной реальности.

 «Мы делаем то, что в мире еще никто никогда не делал. И я не сразу согласился на такой формат, поскольку сначала не верил, что это можно реализовать. Практически каждый день на карантине меня просили провести онлайн-концерт. Однако я не чувствовал, что нужно общаться с людьми таким способом. Я не легкомысленно отношусь к этому. В данный период каждое твое слово, каждый взгляд, каждая эмоция может сработать так, что кому-то станет не по себе. И в конце концов, когда мне предложили концерт в дополненной реальности, я понял, что это то, чего раньше не было. Но дай Бог, чтобы мы больше не проводили таких виртуальных концертов, не арендовали пустой стадион. Хотя в этот раз у нас есть партнеры. Это будет сложно, но очень круто и не обычно, а еще интересно детям. Мы можем с помощью картинки подарить людям эмоции», - заинтриговал артист.

Кроме того, певец развенчал мифы о старте своей сольной карьеры в Украине и собственной музыке: «Я не могу делать что-то одно, в какой-то конъюнктуре, бить в одну лузу. Поэтому и песни у меня разнообразные: есть и баллады, и классика, и роковые, и попсовые, танцевальные, и даже клубная музыка есть. В крайнее время больше склоняюсь к року. Вообще по жизни я рок-н-рольщик».

На вопрос, как Олег относится к тому, что его поклонниц называют «волчицами», Винник ответил:

«Нужно, в первую очередь, послушать слова песни. Там говорится о серьезных вещах. А люди выхватывают что-то из контекста и начинают рифмовать. Очень многие обижаются, и я это замечаю. Мне самому не нравится такое «навязывание»: когда на каждом телеканале, каждой радиостанции, в газетах, интернете – повсюду это уже стало какой-то визиткой».

Ранее мы писали, что основатель Фейсбука 36-летний Марк Цукерберг отдыхал на Гавайях и занимался серфингом, никого не трогая, как простой человек, взявший отпуск летом. Однако один из его снимков, сделанный папарацци, взорвал интернет.

Судя по фото, Марк нанес солнцезащитный крем на лицо в пять слоев

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: