Самая красивая женщина мира и ее соблазнительная сестра разделись до белья

Знаменитые модели, 23-летняя Белла Хадид вместе с 25-летней сестрой Джиджи Хадид, снялась в откровенной фотосессии

Модели позировали в нижнем белье

Сестры Хадид показали себя во всей красе, раздевшись для глянца. Самая красивая женщина в мире и ее беременная сестра надели меховые накидки, под которыми были черный и белый комплекты нижнего белья. Девушки дополнили образ черными чулками и босоножками на шпильках.

Макияж звездам глянца и подиумов сделали ярким: губы - темного винного оттенка, а также заметно выделили скулы. В издании V Magazine пояснили, что обложка с сестрами была снята пять лет назад. «Тогда они готовились к мировому господству!» - отметили в издании.

Фанаты моделей тепло встретили эту съемку. «Спасибо, не видел Хадид такими роковыми красотками», «Очень сексуально, хочется к ним в плен», «Необычно и незабываемо!», «Великолепные кадры!», «Даже яркий мейк не испортил ничего: все очень круто и гармонично», «Очень сочная съемка сестричек», - отметили фолловеры.

Ранее «Скотч» писал о трех вещах, на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, бежит вода и как сладко сопит ваш пушистый котейка. В доказательство последнего факта предлагаем вам оценить чудесные снимки котиков, спящих в смешных и милых позах со своими хозяевами и собратьями.

Данные фото служат очередным доказательством, что несколько кошек в доме — это круто и весело.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: