Сценаристы «Дэдпула» работают над перезапуском «Пиратов Карибского моря»

В конце октября западные издания сообщили о том, что студия Disney ведет переговоры со сценаристами «Дэдпула» Реттом Ривзом и Полом Верником об участии в перезапуске популярной франшизы

Издание The Hollywood Reporter подтвердило, что переговоры прошли успешно, и «Пираты Карибского моря» действительно получат продолжение, но уже без капитана Джека Воробья.

Шон Бейли, продюсер The Walt Disney Studios, рассказал в интервью изданию о будущем ребуте:

«Мы хотим привнести во франшизу новую энергию и жизненную силу. Как бы я ни любил эти фильмы, но пора встряхнуться и дать им под зад, поэтому я нанял Риза и Верника. Я поручил это нелегкое дело их творческому дуэту».

Журналисты поинтересовались у Бейли, смогут ли пираты выжить без Джека Воробья, ведь он был неизменным героем всех предыдущих частей. На это четкого ответа не последовало, но в ноябре ходили слухи, что заменить капитана сможет девушка-пират по имени Рэдд. Разговоры об ее возможном появлении в фильме обоснованы тем, что не так давно героиня стала частью одноименного аттракциона в парке Диснейленд.

На посту продюсера франшизы остается Джерри Брукхаймер, но пока неизвестно, вернется ли в продолжении кто-то из оригинального актерского состава, хотя пятый фильм оставил такую возможность для Орландо Блума и Киры Найтли. Студия по-прежнему ищет для картины режиссера и не разглашает дополнительных подробностей. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: