Сериал «Форс-мажоры» закроют после 9 сезона

Сериал «Форс-мажоры» (Suits), рассказывающий о работе адвокатской конторы, сменившей название не менее 4 раз за шоу, закроют после 9 сезона

Об этом официально сообщил президент USA Network, добавив, что в финальном сезоне зрителей ждет всего 10 эпизодов.

«Форс-мажоры» сыграли ключевую роль в жизни USA Network», – говорит Крис МакКамбер, президент компании. – «Мы все благодарим Аарона Корша, наших партнеров и всю семью «Форс-мажоров» за их невероятную креативность, преданность и поддержку на всем пути».

Слухи о закрытии популярного сериала начались еще в прошлом году, когда из сюжета окончательно вывели персонажей Меган Маркл и Патрика Джей Адамса. Многие фанаты шоу были недовольны уходом Майка, ведь именно его тандем с Харви (Габриэль Махт) был основой всего сериала. После свадьбы персонажей «Форс-мажоров» и реальной свадьбы Меган Маркл основными действующими лицами сериала стали как «старички» (Гэбриель Махт, Рик Хоффман и Уэнделл Пирс), так и примкнувшая к ним недавно Кэтрин Хейгл.

Руководство телеканала также сообщило о подготовке к съемкам спин-оффа «Форс-мажоров» про Джессику Пирсон, который получит лаконичное название «Пирсон». Напомним, что продолжение 8 сезона «Форс-мажоров» стартовало с 23 января.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: