Сохраняем холодный рассудок! Артисты реагируют на вторжение России в Украину

Украинские артисты: Сохраняем спокойствие, холодный рассудок
Фото: instagram.com/yarmak_music

Украинские звезды призывают молиться за Вооруженные Силы Украины

В ночь с 23 на 24 февраля Россия развернула наступление на границах Украины. Под прицелом были десятки военных складов и аэродромов. Новость о полномасштабном вторжении России в Украину постигла украинцев утром, поэтому некоторые артисты с самого утра начали поддерживать украинцев и молиться за Вооруженные Силы Украины, сообщает 24 канал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Джамала: «Украина не хочет войны! Мы за мир! Мы у себя дома. Не паникуем и остаемся сильными. Стоп российской агрессии».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от YARMAK (@yarmak_music)

Yarmak: «Ожидаем, выстоим».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Наталья Могилевская: «Я прошу вас молиться, люди мои родные».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Святослав Вакарчук (@sviatoslav.vakarchuk)

Святослав Вакарчук: «Сохраняем спокойствие, холодный рассудок. Действия каждого – четкие и взвешенные. Это сверхважно сегодня. Наша армия на защите нашей страны. Украинцы, мы сплоченные, мы сильные, правда за нами. Мы победим! Слава Украине!»

Наталка Карпа: «Господи Иисус Христос, ты сказал: «Без меня не можете делать ничего». Помоги нам найти примирение между противодействующими силами. Пошли в наши сердца любовь друг к другу, мир и согласие, – умоляет тебя Церковь Твоя. Владыко Многомилостивый, оборони нашу державу от тех, кто посягает на ее независимость и хочет разделить ее. Защити нас от врагов видимых и невидимых, что хотят поработить нас. Дай нам, Боже, жить свободной жизнью! Дай лучшую судьбу нашему народу! Дай нам единство, мир и покой, Господи! Сохрани Украину, Боже, прими мою молитву».

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: