Супермодель с витилиго в бикини соблазнительно станцевала на камеру в изоляции

Канадская супермодель и активистка с витилиго Винни Харлоу
instagram.com/winnieharlow/

Публикация модели набрала больше миллиона просмотров и восхитила ее подписчиков

Канадская супермодель и активистка с витилиго Винни Харлоу поделилась видео в откровенном купальнике. Ролик опубликован на ее странице в Instagram.

На размещенных кадрах 25-летняя знаменитость танцует перед камерой около бассейна вместе с R&B-певцом Mechie So Crazy. Харлоу запечатлена в бикини с леопардовым принтом и платке на бедрах, ее волосы заплетены в косички в стиле афро.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jamaican Canadian (@winnieharlow)

Публикация модели набрала больше миллиона просмотров и восхитила ее подписчиков. «Какая красивая девушка», - высказался один. «Окей, Винни, это огонь!» - воскликнул другой. «Вау, а ты хорошо танцуешь, красотка!» - заключил третий.

4 мая модель поделилась серией снимков в том же самом наряде: ее сфотографировали у бассейна с собакой. «Самое любимое создание, которое портит фото», — подписала она пост.

В марте Винни Харлоу показала свое тело в нижнем белье. На опубликованном видео она снимает себя на телефон перед зеркалом в ванной комнате в черных трусах с завышенной талией и кружевном бюстгальтере. «Все тело покрыто татуировками от бога», - подписала модель кадры.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: