Участников шоу «Топ-модель по-украински» столкнули с двухметрового подиума

Участники модного реалити в шлемах и спортивных костюмах падали в контейнер с пластиковыми шариками

Всю неделю двадцатка героев училась позированию: горизонтальному и вертикальному, в экстремальных условиях и на «точке» во время дефиле.  

Таким образом, руководители проекта решили показать участникам шоу важность четкой и правильной точки в начале и в конце дефиле.

«Участник поднимается на подиум, принимает позу, которая вырезана в шаблоне, затем дефилирует и в конце воссоздает начальную позировку и замирает в ней. В это время на него катится та самая конструкция–шаблон. И только если герой смог в точности повторить позу, он впишется в силуэт. Если нет – конструкция столкнет его вниз, в контейнер с пластиковыми шариками. Надеемся, что участники воспримут нашу задумку с юмором, и не будут на нас сердиться. Ничего травмоопасного в этом задании нет. Я лично испытала все на себе. Если немного уйти в философию, то идея такова: если в модельном бизнесе ты не можешь твердо стоять на ногах и быстро реагировать на неожиданные обстоятельства, то быстро «слетишь» с вершины карьеры»,– объяснил задумку испытания руководитель проекта Алена Звирык.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: