Украинка не выступит на шоу Victoria's Secret из-за визы

Китай отказал о въезде четырём моделям

Украинка Дарья Хлистун должна была стать первой представительницей нашей страны, которая бы приняла участие в масштабном шоу Victoria's Secret. Показ новой коллекции этого бренда запланирован на 28 ноября.  

Кроме Дарьи отказ в получении визы получили также российские модели Катя Григорьева, Ирина Шарипова и Юлия Белякова.

Участие в показе Victoria's Secret становится настоящим событием в карьере любой модели. Шоу этого бренда в этом году будет транслироваться в 190 странах.

Ранее Хлистун участвовала в показах брендов Valentino, Givenchy и Sonia Rykiel. Также недавно она появилась на обложке журнала Harper's Bazaar. Она работает в модельном бизнесе всего три года. Но за это время она успела принять участие в десятках престижных модных показах.

Об официальной причине отказа в визе со стороны Китая ничего не сообщается. Однако пресса связывает такое решение Поднебесной с тем, что недавно там умерла 14-летняя модель из России Влада Дзюба. Врачи диагностировали у неё полное истощение и хронический менингит.

В этом году дефиле будут сопровождать выступления таких артистов, как Гарри Стайлc, Кэти Перри и известный в США музыкант по имени Мигель. Также сообщается о возможном участии в мероприятии Тейлор Свифт. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: