Украинские звезды рассказали о своих оберегах

В последнее время очень часто можно встретить на улице или в кафе людей, которые носят красную нить на запястье.

Существует очень много разных историй, которые рассказывают откуда пошла мода на красную нить. Каббалисты верят,  что красная нить очень сильный энергетический оберег.

А славянские народы верят, что красная нить на запястье будет оберегать от сглаза и привлечет в жизнь человека финансовое благополучие, счастье, везение. А носят ли украинские звезды такие обереги, мы узнаем прямо сейчас.

«Бывает также ее одеваю, особенно в тяжелый энергетический период», – признался солист группы «Тик» Виктор Бронюк.


14752234122_tik

Некоторые верят, что этот оберег способен остановить негативную энергию, которая мешает встретить свою половинку или тормозит карьерный рост.

«Вот этот аксессуар чисто визуально блокирует какие-то негативные мысли. На мне могут быть красивые платья, много украшений, но ваш взгляд зацепится за эту красную нить, и возможно, она остановит какие-то негативные помыслы», – рассказала в эфире «Ранок з Україною» Ольга Горбачева.

53713_6_899x600..

Другие же придерживаются мнения, что красная нить поможет осуществить заветные желания.

«Это визуализация своих желаний. Если человек что-то пожелал и завязал в ту ниточку, он постоянно помнит о своей мечте и не уходит от нее. Это круто», – отметила певица Cветлана Тарабарова.


dsc7412

Но есть и скептики, которые не считают красную нить оберегом и не верят в ее магические свойства против злых духов и негативной энергии.

«У моего сына, Саши, есть такая. Я не то, чтобы ругал его за это, но я просто вообще не верю во все эти суеверия, не признаю эти фенечки», – рассказал Виктор Павлик.

maxresdefault

Даша Астафьева призналась, что очень часто видит такие ниточки даже у публичных людей, но: «Ниточка – это не мое», – говорит Астафьева.


ukol_231215

В таком случае психологи советуют использовать красные нити по примеру японцев. Они завязывают их тогда, когда ставят себе новые цели, а когда нить стирается, смотрят, успели они достичь их или нет.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: