Жена популярного украинского певца рассказала, как муж «ходит на ночные медитации»

Певица Славия
instagram.com/slavia_official/

Певица призналась, почему у них с артистом до сих пор нет детей

Жена Дзидзьо, Ярослава Хома, известная как певица Slavia впервые рассказала о супружеской жизни с музыкантом.

Звезда, которая долгое время оставалась в тени мужа, не так давно начала сольную карьеру, но без помощи звездного возлюбленного.

В программе «Звездный путь» исполнительница, которая уже 20 лет находится в отношениях с артистом, рассказала, почему поженились они лишь 7 лет назад. Однако как и с браком так и с рождением детей пара также не спешит, хотя по словам Ярославы, она бы очень хотела родить.

Прокомментировала артистка и свой недавний отдых в Доминикане, куда отправилась без мужа, который посвятил себя своей работе.

«Он всегда выбирает работу. Даже в день рождения, все было договорено, организованно и тут он в последний момент говорит: «Ой я забыл, у меня съемки». Я ему говорю: «Ты же перенесешь, правда?», а он ответил, «ясно, что нет». Это было очень обидно. Я хочу чувствовать внимание от мужа, не как к маме. Хочется почувствовать себя женщиной», - с грустью рассказала Ярослава.

й

Slavia рассказала, что Дзидзьо даже не поздравил и не поддержал ее с на презентации премьеры песни «Я тобі не мамка», которую она записывала втайне от мужа. По ее словам он ее постоянно предостерегал от шоу-биза.

«Вместо этого он поддержал другую певицу, у которой в один день со мной тоже была премьера клипа. Говорю: «Почему ты поздравил ее, неужели она роднее, ну как?», - рассказала женщина.

Как отметила певица, именно в этой песне есть автобиографические строки, например «На якій медитации ти всю ніч?», поскольку иногда Дзидзьо не ночует дома.

«Он ходит на ночные медитации. Причем меня не предупреждает, а я всю ночь не сплю и думаю, что с ним что-то произошло. Я поднимаю всех на уши ночью. А он утром перезванивает и говорит, что был на медитации. Я много придумывала себе, но все держала в себе, поскольку понимала, что это лично мое, возможно что-то выдуманное», - заметила звезда.

Ранее «Скотч» показывал фото 21-летней дочери гея-миллионера, которая тратит $40 тысяч на косметику.

Отмечается, что 21-летняя Сафрон Дрюитт-Бэрлоу раз в месяц может потратить 10 тысяч долларов на то, чтобы ее косметолог из Великобритании прилетела частным рейсом в ее роскошный особняк во Флориде. «Женщина из Брайтона, — мой абсолютный фаворит в области косметических процедур, а также восковых депиляций. Так какой смысл искать кого-то еще, когда я не в Великобритании? Для меня важно знать, что меня лечит тот, кому я доверяю. Она прилетает, занимается мною целый день, а вечером мы выходим гулять и вместе выпиваем», — объяснила она.

Читайте также: Что скажет мать? 19-летняя дочь Синди Кроуфорд засветила свои прелести в пикантной фотосессии

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: