Звезда «Друзей» сообщил, что болен раком простаты

Звезда сериала «Друзья» Джеймс Майкл Тайлер

Актер проходил лечение, которое отлично работало, но лишь около года

Звезда сериала «Друзья» Джеймс Майкл Тайлер болен раком простаты последней (четвертой) стадии. Об этом он сообщил во время выступления на американском шоу Today. 59-летний актер рассказал, что рак, с которым он борется с сентября 2018 года, распространился на его кости.

«В то время мне было 56 лет, и я проверял кровь на ПСА, который является простато-специфическим антигеном. Результат оказался чрезвычайно большим числом… Тогда я сразу понял, когда вышел в Интернет и увидел результаты своего анализа крови, что там явно что-то не так. Почти сразу же мне позвонил врач и сказал: «Привет, ты должен прийти завтра, потому что я подозреваю, что у тебя может быть довольно серьезная проблема с простатой»», - сообщил Джеймс Майкл Тайлер.

Актер проходил лечение, которое отлично работало, но лишь около года. Далее начались осложнения и рак распространился на кости. И примерно в то время, когда началась пандемия, у Джеймса Майкла Тайлера парализовало нижнюю часть тела.

Ранее «Скотч» сообщал, что любовница Ван Дамма в бикини засветилась на одесском пляже.

Девушка сиганула в Одессу и показала из отпуска первые горячие кадры. На фотографиях, которыми избранница режиссера поделилась на своей странице в Instagram, Каверина появилась в красочном топе и розовых стрингах. Она похвасталась стройной фигурой и плоским животиком.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: