Звезда «Теории большого взрыва» рассказала, как занимается сексом в новом сериале

Американская актриса Кейли Куоко

Звезда хочет показать зрителям, что она способна играть более «серьезные и эмоциональные» роли, а не только комедийные

Американская актриса Кейли Куоко, сыгравшая пьющую бортпроводницу Кэсси Боуден в новом сериале «Стюардесса», поделилась подробностями о съемках секс-сцен с партнером по проекту Михилем Хаусманом, известным по роли Даарио Нахариса из «Игры престолов». Звезда рассказала об этом изданию USA Today.

«У меня были подобные сцены в "Теории большого взрыва", но это никогда не было похоже на настоящую сцену секса. Я сказала Михилю: "Я никогда не снималась так раньше, а ты?" Он ответил: "Снимался, примерно 30-40 раз"», — призналась Куоко.

 «Когда начали снимать эту сцену, я все еще не могла выложиться на полную. Михиль тогда сказал: "Выглядит так, будто ты нависла над унитазом в общественном туалете. Что ты делаешь?" Тогда ему пришлось неловко учить меня понарошку заниматься сексом», — добавила актриса.

Кейли Куоко добавила, что «Стюардесса» — ее шанс показать зрителям, что она способна играть более «серьезные и эмоциональные» роли, а не только комедийные.

Ранее «Скотч» рассказывал о скандальном миллионере, который пришел на свадьбу друга с шестью беременными от него девушками.

Бизнесмен пришел на торжество в розовом костюме и бежевом лонгсливе с шестью беременными девушками в серебристых вечерних нарядах и с одинаковыми прическами. Каждую из них он гладил по животу. Нвогу заявил, что является отцом их будущих детей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: