Мужчины массово надевают женскую обувь на каблуках. Что происходит?

Мужчины на каблуках

Представители сильного пола пытаются отстоять права женщин

Мужчины из разных стран в последнее время стали часто надевать женские туфли, чтобы пройти в них полтора километра и привлечь внимание к проблеме сексуального насилия в отношении женщин.

Организаторы акции считают, что люди, которые не знакомы с сексуальным насилием мужчин в отношении женщин, не хотят ничего знать и слышать об этом.

Люди же, которые в своей жизни испытали насилие, хотят забыть об этом. И эта акция – способ открыто заговорить о проблемах, которые привыкли замалчивать. Она проходит в США с 2001 года.

«Насилие в отношении женщин влияет не только на женщин. Мужчин ранит, когда в отношении женщин, о которых они заботятся, проявляют насилие. Когда они пытаются развивать отношения с женщинами в атмосфере страха, недоверия и вины. И то же насилие, которое проявляют к женщинам, может касаться так же и мужчин, ведь насилие – это не о сексе. Это о силе, контроле и нападении», – утверждает инициатор акции, семейный терапевт и лицензированный профессиональный клинический советник в Калифорнии Фрэнк Бэйрд.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: