Кирило Сазонов Журналіст, політолог

Як «міністр закордонних справ ДНР» втратила реальність

У Мінських угодах ніяких ДНР і ЛНР немає

Мовою оригіналу

Вы будете смеяться, но нас опять постигла тяжелая утрата. Реальность утратила Наталья Никонорова, которая называет себя «министром иностранных дел ДНР». И заявления делает на нас рассчитанные. И заявляет, что законопроект о переходном периоде, который рассматривает Верховная Рада Украины, означает выход Украины из Минских соглашений.

Блин, а я все нервничал, хотел уже Резникову звонить – кого мы забыли спросить?! Знал же, что всех спросили, а кого-то забыли. Точно. Теперь вспомнил – «министра иностранных дел ДНР» забыли. Правда, в этих самых соглашениях никаких ДНР и ЛНР нет от слова совсем.

Есть три стороны переговоров. Украина, Россия – агрессор, как бы они не отпирались и ОБСЕ в качестве посредника. Так написано на бумаге. Про Никанорову ни слова.

Вражеский МИД олицетворяет собой грустная лошадка Лавров. Так что... ваше мнение очень важно для нас, потому оставайтесь на линии...

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: