Сергій Лещенко Народний депутат 8 скликання

Зеленський особисто запросив Саакашвілі працювати в уряді

Якщо Саакашвілі не будуть заважати проводити реформи, то зникнуть скандали навколо його персони

Мовою оригіналу

Вопрос о назначении Михаила Саакашвили на пост вице-премьер-министра по реформам решен на уровне президента Владимира Зеленского. Он лично пригласил Саакашвили занять пост в правительстве.

Многих беспокоит, не будет ли работа Саакашвили сопровождаться скандалами. Мой ответ такой: за последние годы я провел много часов в общении с Саакашвили. Он — за здоровый кипиш. Он скандалит из-за чувства несправедливости, из благих побуждений. И этот имидж его тоже тяготил. Поэтому, если Саакашвили не будут мешать в проведении реформ, если будет положен конец схемам, то скандалить будет намного меньше поводов.

В этом смысле показательна реакция группы Коломойского. Когда они поняли, что остановить решение уже не способны, основные приспособленцы во главе с Дубинским начали говорить, что поддерживают Саакашвили. Бужанский по инерции еще пишет гадости, но посмотрим, вправят ему мозги до пятницы или нет.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: