Сеть в восторге: девушка создаёт аппетитные фуд-арт-фотографии из подручных средств во время завтрака

Автор: Cinzia Bolognesi

Каждый раз, когда Синсия Болоньези садится пить кофе, её посещают оригинальные идеи, которые она тут же спешит воплотить в жизнь

Вооружаясь фантазией и подручными средствами, под ароматы свежезаваренного напитка, Синсия Болоньези создаёт красочные фуд-арт-фотографии, украшенные специями, кухонной утварью, сухими цветами и прочими симпатичными мелочами.

Для большинства людей завтрак – скучный и обыденный процесс, без которого можно и обойтись, но кушать-то хочется всегда. Вот и приходится сидеть по утрам в полусонном состоянии, нехотя ковыряя вилкой в тарелке или наспех выпивая чашку чая, галопом собираясь на работу и по делам.

У Синсии же – это маленький (практически ежедневный) ритуал, который не обходится без ароматного кофе и рисования милых картинок, пополняющих её аккаунт в Instagram. Печенье и крендельки превращаются в воздушные шары, луну, месяц, цветочные лепестки и прочие милые штучки, клубника и апельсины преображаются в сочные яркие сердца, под которыми на перекладинах выполняют различные трюки хрупкие девочки в симпатичных костюмах, а сахар на глазах трансформируется в звёздное небо, ветра, пушистые облака и снежные заносы, создавая вокруг очаровательную сказку с милыми персонажами, излучающими тепло. 

Читайте также: Праздники близко! Джейсон Момоа снялся в рождественской фотосессии для глянца

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: