Приручить зверя: Дизайнеры показали, как носить леопардовые принты

vogue.ua

Леопардовым принтом сегодня сложно кого-то удивить

Кто и как не относился бы к леопардовому принту, но он не только не теряет популярности, а с каждым сезоном набирает ее все больше. Леопардовые туфли и сумки - это минимум, который себе можно позволить даже в офис.

У модников со стажем его уже немало накопилось в гардеробах в самых разных интерпретациях – от роскошных пальто до аккуратных аксессуаров. Многие модели, например, носят леопардовые брюки в паре с кроссовками и тяжелым вязаным свитером или шифоновые платья вместе с косухами или джинсовками, доказывая, что приручить леопарда намного легче, чем кажется. 

Однако дизайнеры нашли выход – в коллекциях сезона осень-зима 2018/2019 сложно было не заметить его разноцветную версию. 

Популярность цветного принта не сложно объяснить, ведь в нем объединены два больших тренда – тяга к анималистическим расцветкам умноженная на неоновую зависимость. Есть в нем и сочность из актуальной сегодня моды 1980-х, и правильная стритстайл-составляющая.

Бояться это зверя не стоит – в этом сезоне он не кусается. Цветной леопард придает правильную дозу дерзости романтичным платьям, отлично вписывается в офисные образы, как это сделали в Diana Von Furstenberg, а также отлично смотрится на аксессуарах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: