«В 55 выглядеть на 70». Постаревшая Моника Белуччи ужаснула фанатов

Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи

Подписчиков сообщества ужаснуло постаревшее лицо звезды

Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи шокировала поклонников своим внешним видом. Снимки появились в одном из фан-аккаунтов знаменитости в Instagram.

Папарацци запечатлели 55-летнюю звезду на улицах Парижа в черном платье длины макси и с черной сумкой в руках. На размещенных кадрах ее волосы собраны в пучок.

Подписчиков сообщества ужаснуло постаревшее лицо Белуччи. Они посчитали, что у знаменитости слишком много морщин и неровностей. «Потерять такую красоту, что была в молодости — это больно. Словно исчезает шедевр», «Красивая была, конечно, но не хочу так выглядеть в 55. Все-таки надо ухаживать за лицом», «В 55 выглядеть на 70. Ну такое», «Ей вроде не 70 лет, почему все лицо в морщинах?», «Для 55 лет очень плохо выглядит. Очень дряблая кожа», — высказались поклонники в комментариях.

Ранее мы писали, что основатель Фейсбука 36-летний Марк Цукерберг отдыхал на Гавайях и занимался серфингом, никого не трогая, как простой человек, взявший отпуск летом. Однако один из его снимков, сделанный папарацци, взорвал интернет.

Судя по фото, Марк нанес солнцезащитный крем на лицо в пять слоев

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: