В Норвегии открыли уникальный ресторан

boredpanda.com

Первый, самый большой и самый удобный ресторан

Underwater - крупнейший в мире подводный ресторан, рассчитанный на 100 человек, - первый в своем роде в Европе, а также центр наблюдения за морской жизнью. 

Словно упавшая в море, монолитная форма здания, длиной 111 футов, буквально, пробивает поверхность воды и опускается на морское дно.

Сделав  всего еще один шаг вперед и вы, в конечном итоге, полностью погружаетесь в морскую среду. Шероховатость бетонной оболочки будет функционировать как искусственный риф, на котором, со временем появятся водоросли.

Толстые бетонные стены позволяют ему противостоять давлению и ударам от бурных морских условий и, подобно затонувшему перископу, из огромного панорамного окна ресторана открывается вид на морское дно, которое меняется в течение сезонов и в различных погодных условиях.

Ресторан специализируется на приготовлении изысканных блюд на основе высококачественных местных продуктов.

Шеф-повар  Nicolai Ellitsgaard из знаменитого ресторана Måltid в Кристиансанне является международным шеф-поваром  с опытом работы в лучших ресторанах Мишлен.

В Норвегия известна своими интенсивными погодными условиями, которые могут меняться  несколько раз в день.

Прибыв на место, впечатления посетителя от «непослушного» ветра  быстро растворяются, когда его вводят в приглушенное фойе ресторана. Богатые интерьеры создают теплую, гостеприимную атмосферу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: