Элтон Джон устроит благотворительный онлайн-концерт с Билли Айлиш

Концерт состоится в воскресенье 29 марта в 21:00 по Вашингтону (в понедельник 30 марта в 03:00 по Киеву)

Все звезды будут выступать из своих домов и транслировать концерт с помощью специального оборудования

Британский певец и композитор Элтон Джон вместе с другими звездами организует специальный благотворительный концерт, чтобы собрать деньги на борьбу с коронавирусом.

Об этом сообщает Associated Press.

Выступление будут транслировать телеканалы Fox и iHeartMedia. Вместе с Элтоном Джоном выступят певицы Билли Айлиш, Мэрайя Кэри, Алиша Киз и другие.

Все звезды будут выступать из своих домов и транслировать концерт с помощью специального оборудования.

Концерт состоится в воскресенье 29 марта в 21:00 по Вашингтоном (в понедельник 30 марта в 03:00 по Киеву). Всех зрителей просят сделать пожертвование на счет фонда Feeding America and First Responders Children's Foundation.

Планируется, что концерт продлится около часа.

Напомним, на днях от коронавируса умерла звезда фильмов Антониони и бывшая «Мисс Италия». Вирус также стал причиной смерти известного французского музыканта.

Ранее сообщалось, что принц Чарльз заразился коронавирусом. Подчеркивается, что состояние его здоровья не вызывает обеспокоенности.

Во вторник сообщалось, что 22-летняя голливудская актриса украинского происхождения Иванна Сахно попала в больницу. Из-за болезни, о которой она объявила 22 марта, артистка испытывала боли в груди и животе, затрудненное дыхание и лихорадку.

Также все больше звезд Голливуда сообщают о положительных тестах на коронавирус. Одним из первых был Том Хэнкс со своей супругой, которых, кстати, уже выписали из больницы. Недавно о заболевании сообщил актер Идрис Эльба, после коронавирус обнаружили у актеров из «Игры престолов» -  Кристофера Хивью и Индиры Вармы. Также опасный вирус подхватила украинская «девушка Бонда» Ольга Куриленко.

Идрис Эльба также предположил, что заразился от жены канадского премьера. Тем временем, Том Хэнкс и Ольга Куриленко идут на поправку.

Также из-за пандемии перенесены премьеры многих фильмов: «Джеймс Бонд»,  «Форсаж 9» и новый эпизод «Друзей» киноманы увидят намного позже.
Из-за коронавируса сорвались свадьбы голливудской звезды Эммы Стоун и внучки Елизаветы ІІ – принцессы Беатрис  

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: