Криштиану Роналду поразил поклонников вокальными данными

Криштиану Роналдо и Джорджина Родригес

Футболист, дизайнер, бизнесмен, а теперь еще и артист?

Профессионально заниматься пением Криштиану Роналдо пока не планирует (хотя, кто знает), но оказался не прочь продемонстрировать свои музыкальные таланты поклонникам.

Португальский спортсмен выложил на своей страничке в Instagram видео, на котором они вместе с Джорджиной Родригес и старшим сыном едут в машине и поют.

Каждый выбрал себе мелодию по вкусу: Криштиану подпевал хиту группы The Korgis - Change Your Heart, его невеста - перепела колумбийскую балладу Bella, а сын футболиста Криштиану-младший, устроившийся на заднем сиденье, зачитал рэп под Трэвиса Скотта и Дрейка - Like a Light.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)


За активной социальной жизнью Криштиану в Instagram наблюдает более 160 миллионов "фолловеров". Являясь одним из рекордсменов сети - вместе с Арианой Гранде, представительницами клана Кардашьян и другими звездами - он регулярно радует своих поклонников забавными видео с участием семьи. Возлюбленной Криштиану - Джорджине Родригес - пока далеко до него с ее 10 миллионами подписчиков, но нельзя не отметить ее вклад в популяризацию их семьи далеко за пределами спортивного сообщества.

На днях в интервью итальянскому Elle она рассказала о том, как произошло их знакомство с Криштиану.

«Первая встреча с Роналду состоялась в бутике Gucci, где я работала консультантом. Через несколько дней мы вновь увиделись на другом мероприятии бренда... Там мы смогли пообщаться в расслабленной атмосфере, вдали от рабочей обстановки... Для каждого из нас это была любовь с первого взгляда».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: