Американская «живая Барби» из силикона решила стать девственницей (фото)

40-летняя модель Наннетт Хаммонд призналась, что решила завершить свою трансформацию в куклу.

instagram.com/nannettehammond/

Девушке необходимо сделать лабиопластику

Мать пятерых детей из Цинциннати, штат Огайо, 40-летняя модель Наннетт Хаммонд, многие годы идет к исполнению своей мечты. Женщина сделала множество операций ради того, чтобы превратиться в «живую Барби». Наннетт уже потратила 350 тысяч фунтов стерлингов и готова вложить в свою внешность еще три.

Модель Playboy сообщила, что собирается сделать лабиопластику. Эта операция по коррекции формы половых губ и восстановлению девственности станет последним штрихом её трансформации. Многодетная мама уже нашла специалиста в Нью-Йорке. Хаммонд надеется записаться к доктору Амиру Мараши, которому нет равных по части подобных процедур.

 «Операция на влагалище завершит мой переход от человека к пластиковой Барби... Я снова стану девственницей! Какая женщина не хотела бы такую операцию, чтобы стать моложе?» — передает слова Наннетт Daily Star.

Ранее «Скотч» сообщал, что врач и телеведущий Евгений Комаровский назвал главную странность коронавируса, которая его больше всего пугает.

Специалист рассказал, что постоянно сталкивается с ситуацией, когда у людей с явными и не вызывающими никаких сомнений симптомами коронавируса тесты показывают отрицательный результат.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: