День рождения Тильды Суинтон: яркие снимки удивительной актрисы

kengarex.com

Говорят, что Тильда Суинтон — самое удивительное создание на этой планете. Она известна всем своей уникальной внешностью и эксцентричными ролями у самых талантливых мировых режиссеров, но это лишь вершина айсберга

Тильда Суинтон – настоящий инопланетянин в среде современных селебрити. Нестандартную красоту актрисы сложно вписать в привычные рамки. И, тем не менее, долговязая и угловатая Суинтон вдохновляет на творчество не только именитых режиссеров, но и великих кутюрье современности. Ее тонкая ломкая фигура, белесые брови, прозрачная кожа и всклокоченные волосы наталкивают на мысль о внеземном происхождении знаменитой уроженки Туманного Альбиона. Но именно внешность и делают Тильду Суинтон незабываемой.

С детства Тильда приняла тот факт, что она некрасива. И если в детстве это вызывало массу комплексов, то в более зрелом возрасте актриса стала относиться к своим особенностям с юмором.

Британскую сухость внешности девушка уже тогда разбавляла яркими акцентами. Прически, аксессуары, отрешенный взгляд в камеру – все это создавало образ некоего фрика.

Годы сказались на актрисе исключительно положительно. На современных фото Тильды мы видим настоящую икону стиля. Многие признают внешность Суинтон эталоном современной женственности – эдакое сочетание андрогинности, непринужденности, естественности. При этом сама красавица, кажется, совершенно не прилагает усилий для этого.

«Я не из тех людей, которые часто смотрятся в зеркало. Если я неплохо выгляжу, то это связано с хорошими шотландскими генами, а не с макияжем» - говорит Тильда.
Так же обстоят дела и со стилем актрисы.

«Я ношу то, что хочу. И очень рада, что у меня есть друзья стилисты, которые одевают меня для выхода на публику» - комментирует свой внешний вид Суинтон.

Возможно в этой философии «быть самой собой» и состоит феномен красоты Тильды Суинтон? Ведь именно гармоничная женщина выглядит наиболее привлекательно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: