Экс-«ВиаГра» в мини-бикини подразнила фанатов роскошным «четвертым размером» (фото)

Певица Анна Седокова продолжает отдыхать с женихом в Майами

instagram.com/annasedokova/

Девушка не постеснялась показать свои формы

Анна Седокова в свое время блистала в группе «ВИА Гра». Девушка по-прежнему обладает сильным вокалом и эффектной внешностью, но уже строит сольную карьеру. К тому же она стала многодетной мамой. У нее подрастают две дочки и сын от разных мужчин. А последний год артистка строит отношения с баскетболистом Янисом Тиммой. Спортсмен развелся с женой, когда встретил привлекательную певицу. Они вместе пережили карантин, а теперь отдыхают в Майами со всеми детьми звезды.

Лифчик с бахромой сливался с загорелой кожей артистки, но и подчеркнул ее роскошную грудь. Седокова предстала без макияжа с порозовевшими щечками.

«Где-то всегда лето…», — написала она.

screenshot_2_71instagram.com/annasedokova/

А вот поклонники были сражены фигурой знаменитости. Многие одарили ее комплиментами, а мужчины сожалели, что избранник недавно сделал Анне предложение руки и сердца. «Нормально поджарилась на солнце», «Аккуратно, девочки выпадут, — прокомментировали пост подписчики.

Ранее «Скотч» сообщал, что трансгендерная актриса сериала «Эйфория» и модель Хантер Шафер впервые попала на обложку модного журнала Allure. Соответствующие кадры появились в ее Instagram-аккаунте.

На одном из размещенных портретов 20-летняя знаменитость сфотографировали с убранными волосами и ярким макияжем.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: