Фильм «Киборги» собрал в прокате 19, 3 млн грн.

Фильм «Киборги» 

Фильм продолжает уверенно наращивать свой бокс-офис

По результатам третьего уикенда украинский фильм Ахтема Сеитаблаева «Киборги» собрал в прокате 19 348 846 грн. А общее количество его зрителей достигло 263 707 человек. Об этом «Главкому» сообщил продюсер картины Иванна Дядюра.

Таким образом за третью неделю проката лента собрала 3,6 млн. грн. и 40 тыс. зрителей.

Напомним, «Киборги» установили рекорды по сборам за первый и второй уикенды проката среди всех отечественных лент в кинотеатрах. Тогда фильм получил 8,186 млн грн.

Картина рассказывает об украинских войнах, которые защищали Донецкий аэропорт. События разворачиваются в сентябре 2014 году. На тот момент оборона этого стратегически важного объекта продолжалась уже четыре месяца.

В центре сюжета – молодой доброволец с позывным «Мажор». Он вырос в благополучной семье, занимается музыкой и в тайне от родителей отправился на войну. Он пытается понять свою роль на этой войне, а также разобраться в происходящем.

В основу сюжета ленты положены реальные судьбы украинских воинов. Сценарий написала драматург Наталья Ворожбит. Общий бюджет «Киборгов» составил 48 млн грн.

Читайте также эксклюзивное интервью Ахтема Сеитаблаева «Главкому», в котором он рассказал подробности создания этой картины. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: