Финальный сюрприз: Экс-пацанка Даша неожиданно возвращается в проект

Участница проекта «Від пацанки до панянки» Дарья

Участница «Від пацанки до панянки» рассказала, кто предложил ей снова участвовать в проекте

В анонсе нового выпуска команда проекта Нового канала призналась – Даша присоединится к тройке финалисток. В этот же день в своем Instagram это подтвердила и бывшая участница. 

«Ну как вам такой поворот событий? Да, меня вернули, потому что лучших не выгоняют», – написала Куровская.

Дашу выгнали из-за нежелания развиваться. Но испытания в Индии показали, что она не меньше других заслуживает быть в финале.

«Я считала несправедливым такое решение. Была обижена. Поэтому, разумеется, с матом кричала всем, что они еще будут за мной жалеть»,  – говорит пацанка.

23.05_______2

Неделю, пока другие ученицы были за границей, Даша провела в Житомире, дома, с родными. Но тут ей позвонила редактор реалити.

 «Говорит, приезжай в Киев, нужно отснять проходки, но возьми с собой больше одежды, – вспоминает девушка. – На последних словах я почувствовала неладное. И все-таки приехала. Мы пошли с редактором пить кофе в кафе. И пока говорили, у меня названивал телефон. Я не хотела отвечать, потому что мы общались. Но редактор уговорила. И тут в телефоне слышу голос пани Фреймут, которая говорит: «Дар’я, доброго дня. Ми хочемо повернути вас у Школу панянок».

 Как отреагирует на возвращение Даши тройка финалисток, поклонники проекта увидят уже сегодня.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: