Участник «Топ-модели по-украински» рассказал, как обманул продюсеров проекта

Ваня Кияница

Ваня Кияница рассказал о небольшом обмане на кастинге проекта

С первых же минут на проекте «Топ-модель по-украински» Ваню Кияницу называли не иначе, как «Мистер КПИ». Прозвище «прилипло» быстро – ведь экспертам на телекастинге Ваня сказал, что выиграл мужской конкурс красоты в своем университете.

Но внимательные зрители сразу высчитали несовпадение – на «Мистере КПИ» Кияница занял только второе место! О небольшом «обмане во благо» Ваня рассказал во время онлайн-конференции на сайте Нового канала.

 «Я знал, что на кастинг проекта планируют пойти много моих знакомых из универа, – говорит Кияница. – И не очень удивился, когда на интервью встретил хорошую знакомую – участницу женского конкурса красоты в нашем вузе. Сценаристы офигели, когда поняли, что мы знакомы. А потом увидели в моей анкете слова «Мистер КПИ». И говорят: «Так вы оба выиграли конкурсы красоты в вузе?». Честно: в моей анкете было написано, что я просто участвовал в конкурсе, и занял там второе место. И только я собрался об этом сказать, как моя знакомая заявила: «Да-да, он мистер, а я – королева». Хотя вообще-то она в конкурсе тоже не победила. Но думала, что эта ложь поможет нам пройти кастинг. Вот с тех пор и пришлось держать образ».

Стоит отметить, что в отличии от ситуации с дисквалифицированной «Мисс Украина-2018», небольшой обман совершенно не повлиял на дальнейшую судьбу участника проекта и не вызвал скандала.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: