Киану Ривз не догадывался, что «Матрица» — это фильм о трансгендерах

Актер Киану Ривз

Актер подчеркнул, что ему нравится открывшийся подтекст картины

Киану Ривз не знал, что трилогия «Матрица» посвящена трансгендерам. Об этом актер рассказал в интервью для портала Yahoo Entertainment.

«Я никогда не говорил об этом с Лилли, она никогда не делилась этим со мной. Я думаю, фильмы «Матрица» глубоки, и я считаю, что аллегория позволяет многим людям говорить о разных версиях того, о чем они рассказывают», — сказал Ривз.

Актер подчеркнул, что ему нравится открывшийся подтекст картины и он поддерживает задумку сестер Вачовски. На вопрос, будет ли предстоящая «Матрица-4» иметь подобное аллегорическое послание, Ривз ответил: «Я не знаю. Думаю, она даст возможность для интерпретации».

Ривз сейчас работает на четвертой частью франшизы «Матрица» вместе с актерами Кэрри-Энн Мосс, Джадой Пинкетт Смит, Яхьей Абдул-Матином II и Нилом Патриком Харрисом. Фильм снимает Лана Вачовски. Съемки недавно возобновились в Берлине.

В начале августа Лилли Вачовски, создавшая вместе с сестрой Ланой кинотрилогию «Матрица», рассказала в интервью, что фильмы посвящены трансгендерам и гендерной идентичности. По словам режиссера, киномир не был готов принять оригинальный замысел «Матрицы» во время ее выхода.

Ранее «Скотч» показывал, как самая сексуальная миллиардерша в крошечном бикини обнажила знаменитые выпуклости.

23-летняя Кайли Дженнер наслаждается отдыхом в экзотическом месте. Звезда реалити-шоу примерила эффектное бикини, которое кажется невероятно миниатюрным.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: