Ким Кардашьян сделала «уличного» омара звездой Twitter

Даже на карантине Ким поставляет в социальные сети новости-хиты

Вынужденная сидеть дома на карантине, Ким придумывает для детей новые способы развлечений

Американская инстадива Ким Ким Кардашьян опубликовала в Twitter видео, в котором заснят омар, неожиданно встретившийся звезде на улице рядом с домом.

«Я в недоумении, как омар может идти по моей улице в Калабасасе! Что вообще происходит?!?!?!», - подписала Ким видео, за первые же минуты после публикации ставшее хитом.

Не прошло и часа, как у омара появился собственный аккаунт в Twitter - Calabasas Lobster, на который подписались 2 тысячи человек. Публикации в духе: «Я только что прошел мимо дома Ким Кардашьян» и «Если наберу 1000 лайков - укушу Канье» собирают тысячи лайков и репостов. А пользователи соцсетей предлагают назвать омара «Кебастьян» и сделать его героем реалити-шоу.

Ким встретила лобстера на прогулке рядом с домом. Рабочие встречи, выходы в свет и презентации своей бьюти-линейки звезда, следуя рекомендациям Всемирной организации по охране здоровья, приостановила. Обеспокоенная эпидемией коронавируса Кардашьян на днях вызвала в дом врачей, чтобы проверить состояние здоровья и узнать, какие меры предосторожности нужно соблюдать. Врач предложил Ким необычный способ приветствия - вместо рукопожатий обмениваться прикосновениями ступней. Ким оценила идею, прокомментировав ее: "У меня нет времени

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: