Легендарный мультфильм «Том и Джерри» станет полнометражным фильмом с «живыми» актерами

Кадр из мультфильма «Том и Джерри»

Студия Warner Bros. Pictures запускает в производство «гибридную» комедию по мотивам культового мультсериала «Том и Джерри»

В предстоящем проекте совместят живых актеров и анимационных героев, как это было в «Космическом Джеме» и «Кто подставил кролика Роджера».

Кинокомпания уже подыскала режиссера для будущего фильма, им стал Тим Стори. Постановщик в основном прославился комедиями с Кевином Хартом («Совместная поездка», «Думай, как мужчина»), а также первой экранизацией комикса «Фантастическая четверка».

Отметим, что Warner Bros. уделяет своим анимационным франшизам столько же внимания, сколько в свое время «Гарри Поттеру» или нынешней вселенной DC. Так что на новых «Тома и Джерри» будет возложено не меньше надежд, чем на Lego Movie. Съемки новых приключений неугомонного кота и хитрого мышонка начнутся в 2019 года. Главным отличием от других «гибридных» картин станет то, что мультяшные герои не будут разговаривать. 

Напомним, что первый выпуск короткометражного мультфильма «Том и Джерри» вышел в далеком 1940 году. Сюжет каждой истории строился вокруг кота Тома и мышонка Джерри, которые никак не могут ужиться вместе. Несмотря на чрезмерную жестокость, отмеченную в мультсериале, «Том и Джерри» семь раз получал премию «Оскар», как лучший короткометражный анимационный фильм.  

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: