Полуголая Maruv подарила российскому ведущему свои поношенные трусики

Певица Марув
instagram.com/maruvofficial/

28-летняя певица продолжает выступления в России

Украинская певица Maruv в пикантном наряде пришла в студию шоу «Вечерний Ургант». Анна выбрала любимый стиль total black. Просвечивающий комбинезон с эффектным боди дополнили полусапожки из лакированной кожи и на высоком каблуке.

Ургант поинтересовался, раздевалась ли его гостья за деньги. Певица поразила его откровением. «Я раздеваюсь на концертах сейчас! У себя на концертах или перед мужем дома», - указала артистка. Иван удивился, почему муж Александр дает деньги любимой за «обнаженку». «На всякий случай, а то мало ли», - пошутила Анна.

Maruv вместе с Ургантом переоделась в латексные костюмы. Неожиданно секс-бомба подарила ему трусики из аналогичной ткани. «У меня хобби такое, я даю всем по трусикам. Это тебе, обращайся! Я думаю, что это лучший подарок в вашей жизни!» - с юмором заявила брюнетка. Она призналась, что нижнее белье «ношеное, но стираное», что вызвало смех шоумена.

Ранее «Скотч» рассказывал о коте, который прославился на весь мир благодаря привычке нарушать правила.

Чтобы наглядно показать бунтарскую натуру хозяйка начала фотографировать его каждый раз, когда тот делает что-то запрещенное. Девушка поделилась снимками на сайте Imgur. За несколько часов наглый кот набрал более 200 тысяч просмотров и покорил пользователей Сети.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: