Украинские звезды рассказали, что для них значит независимость

Чувство независимости начинается с каждого из нас

 Накануне Дня Независимости украинские селебритис рассказали Scotch, в какой момент жизни почувствовали себя независимыми. 

Ведущий Нового канала и участник проекта «Танцы со звездами» Николай Тищенко признался, что по-настоящему я почувствовал себя независимым, когда впервые взял на руки своего только родившегося старшего сына Даниила.

23.08.nezalejnist__

«Он стал главным фактором моей независимости ни от кого. Тогда я окончательно осознал то, что теперь – отец, и должен самостоятельно принимать взрослые решения», - отметил Николай Тищенко.

А у Александра Педана чувство независимости появилось с первой зарплатой.

 «Впервые почувствовал себя независимым, заработав первые в жизни деньги. Тогда я был руководителем команды КВН, в старших классах школы. Мне платили 100 гривен солидной пачкой по одной гривне. В тот момент я понял, что больше не придется просить деньги у родителей на элементарные вещи, и что зарабатывать – это круто!», - признался телеведущий.

23.08.nezalejnist___

А Андрей Шабанов оказался настоящим философом. Для ведущего шоу  «Тайный агент» независимость начинается с ответственности.

23.08.nezalejnist___01

«Собственная независимость начинается тогда, когда человек берет на себя всю ответственность за свою жизнь. И за жизни тех людей, которые зависят от него. Моя мама считает, что я, ребенок улицы, был самостоятельным уже в шесть лет. Тогда же они с папой задумались о втором ребенке. И спустя год у меня родилась сестра. Сам же почувствовал себя независимым в 14 лет, когда устроился работать на стройку в период летних каникул. Пока мои одноклассники нежились на пляже и всячески релаксировали, я каждый день на протяжении трех месяцев пахал. И к концу лета держал в руках огромную пачку денег. Поехал на знаменитый 7-й километр и купил себе кучу модных шмоток. Всегда хотел ощутить, каково это – иметь большой выбор крутых вещей, чтобы не знать, что надеть», - рассказал Шабанов.

А главная блондинка Нового канала Леся Никитюк считает, что независимость – это свобода быть собой, в своих целях и действиях. И именно этого, телеведущая пожелала всем жителям Украины.


23.08.nezalejnist___02

Читайте также: Самые смешные мемы: «Титаник» во Львове, Комаровский рыбачит с Путиным и ягодицы Кардашян

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: