Умерла актриса и телеведущая Руслана Писанка

Руслана была любимицей публики

Фото из открытых источников

Причины смерти не сообщаются

Не стало известной телеведущей Русланы Писанки. Актриса и телеведущая умерла в Германии, где у нее диагностировали тяжелую болезнь. Ей было 56 лет.

«Великая война заставила уехать в Германию. Там врачи диагностировали тяжелую болезнь. Руся практически никому не говорила о своей войне. Следила за всеми событиями, помогала, смеялась в трубку, строила планы на будущее. Но болезнь сегодня ночью нашу Русю забрала», – говорится в сообщении коллег Писанки.

Руслана Игоревна Писанка (Писанко) – украинская актриса и телеведущая. Настоящая фамилия Писанко, указанная в титрах фильма «Несколько любовных историй».

Родилась 17 ноября 1965 года в Киеве в семье кинооператора Игоря Николаевича Писанко, Лауреата премии Шевченко в 1973 году за документальный фильм «Советская Украина».

В 2006 году участвовала в украинском телепроекте «Танцы со звездами».

В 2010 году участвовала в телепроекте «Звезда+Звезда» на «1+1» пела в дуэте с украинским оперным и эстрадным певцом Владимиром Гришко.

В 2017 году принимала участие в 7 сезоне «Взвешенные и счастливые» на «СТБ» как семейная пара с мужем Игорем Исаковым.

В последнее время вела программу «Погода от Русланы Писанки» на радиостанции «Ретро FM Украина» и шоу на 1+1 «Твой День».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: