В сети появились кадры из предстоящего сиквела «Человека-паука» (фото)

Сыгравшие в новом фильме актеры, кажется, сами не знают, как фильм будет называться

Том Холланд, Зендея и Джейкоб Баталон в своих соцсетях показали кадры из новой части трилогии о приключениях Человека-паука — «Человек-паук: Нет пути домой». Каждый из трех актеров раскрыл название предстоящего фильма, но их варианты не сошлись.

Первым пост в инстаграме разместил Том Холланд, исполнитель роли Человека-паука. По его версии, сиквел будет называться Spider-Man: Phone Home («Человек паук: Звонок домой»).

Однако у Зендеи был другой вариант — Spider-Man: Home Slice («Человек паук: Приятель»). Джейкоб Баталон, в свою очередь, был счастлив представить название Spider-Man: Home-Wrecker («Человек-паук: Разлучник»).

Все актеры пришли в комментарии друг к другу, чтобы выразить удивление из-за разных названий. В итоге Холланд, Зендея и Баталон сошлись на том, что их разыграл режиссер Джон Уоттс.

Официально название сиквела «Человека-паука» пока не раскрывалось. Премьера фильма запланирована на 17 декабря 2021 года.

Ранее «Скотч» показывал курьезные фото из семейных архивов, в которых веселье сочетается со стыдом.

«Моя мама настояла на том, чтобы я продемонстрировала брекеты. Думаю, она надеялась на лучший результат», «Как я решила пойти на выпускной бал», «В возрасте 8 или 9 лет в костюме Марии-Антуанетты. Я парень», «1989… Я сам стригла челку в день фотографии», «Изолента для выпускного, почему-то я подумала, что это хорошая идея», - комментируют фото пользователи сети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: