Вышел трейлер авантюрной комедии «Восемь подруг Оушена»

«Восемь подруг Оушена»

Авантюрная комедия соберет топовых голливудских звезд

Опубликован трейлер фильма женского ремейка популярного фильма «11 друзей Оушена», который получил название «Восемь подруг Оушена». Лента расскажет о компании из восьми женщин, которые планируют дерзкое ограбление, пишет «Главком».

Женщины-авантюристки планируют провернуть свое темное дельце на благотворительном вечере Met Gala. Героиня Сандры Буллок только что вышла из тюрьмы и уже планирует новое преступление. Для этого она собирает своих подруг – хакера (Рианна), ювелира (Минди Калинг), разорившуюся англичанку, которая снова хочет быть богатой (Хелена Бонем Картер) и других. Энн Хэтэуэй появляется в роли обворожительной кинозвезды. Также в фильме снялись Сара Полсон, Нора Лам (известная как Awkwafina), Метт Деймон и Джеймс Корден.

Режиссером фильма стал Гэри Росс. Впервые персонаж Дэнни Оушена и его друзья появились на экранах в 1960 году в фильме режиссера Льюиса Майлстоуна «10 друзей Оушена». А самой популярной версией является ремейк Стивена Содерберга «11 друзей Оушена», с Джорджем Клуни и Брэдом Питтом в главных ролях.

В отечественных кинотеатрах лента появится 21 июня.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: