Запрещенная в Украине певица выругалась матом на сцене российской премии

Лолита
super.ru

Российская певица Лолита, которой запрещен въезд в Украину, снова отличилась

Скандальная российская певица удивила коллег на церемонии вручения музыкальной премии MusicBox-2018, которая прошла в Москве 30 сентября.

Как сообщает Super.ru, накануне церемонии награждения многие артисты, которые были заявлены в афишах, получили звонки от руководства музыкального канала  Ru.tv и «Русского Радио», которыми владеет скандальный российский медиамагнат Владимир Киселев,  c «рекомендацией» не посещать премию.

По словам инсайдеров, конкуренты заявили, что в случае неповиновения видеоклипы и музыкальные композиции будут сняты с эфиров. Как не парадоксально, но многие побоялись лишиться ротации и не приехать получать награды.

Но нашлись и те, кто не просто приехал на премию, а и со сцены, не подбирая выражений, рассказали о сложившейся ситуации.

 «Я приехала сюда, так как была заявлена в афише, я ничего не боюсь. Я восхищаюсь этими женщинами – два дня назад они рыдали в подушку от того, что артисты звонили и говорили: «Меня не будет», «Меня сняли с ротации», «Мне пообещали «Золотой граммофон». Тем, кто это делал, хочу сказать: «Пошли они на ***!» Извините!» – произнесла певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SUPER (@super.ru)

Пользователи соцсети поддержали певицу и поблагодарили за смелость.

«Очень смело! Уважаю вас, как человека и люблю, как артиста! Это ваш стиль, в принципе.. Все как обычно», «Лично все это слышала и видела!!!! И я очень рада, что на нашей эстраде остался такой честный, справедливый, прямой и неподкупный артист, как Лолита. Очень уважаю ее!!!! Она сделала этот вечер и премию спасла. Спасибо ей!», «Молодец, Лола! Киселев задрал со своей бездарной семейкой», - пишут пользователи сети.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: