Знаменитый клипмейкер Алан Бадоев ушел в рекламу (видео)

Режиссер Алан Бадоев

Режиссер запускает тренд на авторскую рекламу

Знаменитый украинский клипмейкер Алан Бадоев создал первый рекламный ролик в своей карьере.

Так, креативное агентство режиссера Badoev ID объявило о запуске широкомасштабной рекламной кампании для российского банка в Украине.

«Создавая эту историю, каждое утро я покупал кофе и бродил по Киеву, наблюдая за лицами людей. Я чувствовал, как просыпается наш город. Меня вдохновляли улыбки и полные надежды глаза. И именно в ваших портретах я нашел вдохновение…», – комментирует Алан Бадоев.

Это рекламный дебют украинского режиссера, который также подарил ролику собственный голос. В видео, раскрывающей новую философию российского банка, Бадоев обращается ко всем украинцам с вдохновляющим посланием. В этом усматривается фирменный почерк режиссера: делать каждый свой проект персонифицированным и авторским.

Ранее «Скотч» сообщал, что «мама» Верки Сердючки впервые показала мужчину, которого обожает.

Звезда поразила фанатов сменой имиджа. Знаменитость редко выкладывает фотографии не в образе мамы Андрея Данилко, поэтому подписчики завалили ее комплиментами.

Однако, больше всего фанов заинтересовал парень, который сделал селфи и неоднозначная подпись под ним. За сходство с артисткой его назвали сыном, которого она до этого не показывала. Некоторые даже приписали паре романтическую связь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: