Вышла новая увлекательная серия второго сезона «Слуги народа»

Все эпизоды комедийного сериала об украинской политике

Главной украинской кинопремьерой октября стал второй сезон сериала «Слуга народа. От любви до импичмента». Каждый будний день выходят его новые серии.

Сериал рассказывает о вымышленном президенте Украины Василии Голобородько, который работал обычным школьным учителем истории, но благодаря счастливой случайности оказался на посту главы государства. Искренне пытаясь улучшить положение дел на родине, он проводит реформы, борется с коррупцией, а также противостоит олигархам и продажным политикам.

Каждый эпизод сериала содержит короткую, но ёмкую реплику на актуальные события политической жизни Украины. Если события первого сезона разворачивались в Киеве, то во втором можно будет встретить Одессу, Харьков, Запорожье и Львов.

Эти фильмы устанавливают рекорды по просмотрам среди украинских сериалов. Также они пользуются популярностью среди зрителей других стран и собрали престижные награды.

Главные роли в ленте исполнили Владимир Зеленский, Станислав Боклан, Евгений Кошевой, Виктор Сарайкин, Наталия Сумская, Екатерина Кистень и другие знаменитые актёры. Подробнее о том, как создавался второй сезон читайте в интервью режиссёра сериала Алексея Кирющенко.

«Главком» собрал все фильмы второго сезона:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: