«Они сказали правду». Главнокомандующий впервые прокомментировал песню о Путине на параде

«Они сказали правду». Главнокомандующий впервые прокомментировал песню о Путине на параде
Залужный поддержал военных и не настаивает на наказании за кричалки о Путине
фото из открытых источников

В августе в сети появилось видео, где военные на репетиции парада ко Дню Независимости хором пели песню «Путин - х # йло»

Главнокомандующий Вооруженных сил Валерий Залужный назвал правдивой песню-кричалку «Путин – х *** о», которую на репетиции военного парада на Крещатике выкрикивали военные. Об этом Залужный рассказал в интервью Янине Соколовой, показанном 4 сентября.

«Скажем так: с одной стороны, я сам отец двоих детей и мне не хотелось бы, чтобы это происходило в таком кругу в целом. Это с этической точки зрения, то есть морали, в отношении детей и женщин. Но, собственно, они сказали от души, они сказали правду. Честь им и хвала», – сказал Залужный.

Напомним, ранее в сети появилось видео, где военные 18 августа на репетиции парада ко Дню Независимости хором поют песню «Путин – х#йло». На видео видно, как военные строем маршируют по столичному Крещатику и поют знаменитую песню.

Тогда многие пользователи соцсети были убеждены, что это монтаж пения харьковских ультрас.

Однако в пятницу, 20 августа, во время репетиции парада в Киеве военные повторно выполнили известную «кричалку».

К слову, известная российская пропагандистка Ольга Скабеева не смогла не обратить внимание на случай во время репетиции парада в Киеве, когда военные спели известную песенку про Путина.

По ее словам, президент Украины Владимир Зеленский, должен найти виновных и наказать их. А кроме того, публично извиниться.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: