Журналистка показала, почему нельзя вставать к индейкам спиной, и довела зрителей до истерики

Журналистка Анна Стюарт
twitter.com/annastewartcnn

Курьезное видео

Когда съемочная группа CNN выезжала на ферму в Эссексе, Англия, она планировали снять серьезный сюжет о нехватке рабочих на птицеферме, но у пернатых были другие планы.

Журналистка Анна Стюарт отправилась на индюшиную ферму KellyBronz, пишет Daily Star. Однако репортаж о дефиците рабочих рук превратился в комедийный ролик. Когда девушка расположилась среди десятков индеек, одной из птиц, видимо, не понравилось, что корреспондентка повернулась к ней спиной. Пернатая фурия не стала терпеть такое отношение и тут же ущипнула гостью за пятую точку.

«Но наглым щипком дело не закончилось. Стоило Анне вскрикнуть от неожиданности и смущения, как все индейки тоже подали голос, словно засмеялись над девушкой. Приехав в редакцию, Стюарт пересмотрела уморительные кадры и опубликовала их в своем твиттере. Ролик тут же стал вирусным», – за несколько дней его посмотрели больше миллиона тысяч раз.

Ранее «Скотч» сообщал, что похудевшая Адель показала свой роскошный дом изнутри.

Так, знаменитая певица показала публике свой двухэтажный дом. На первом этаже находится светлая и просторная кухня. Певица признается, что обожает проводить время за созданием кулинарных шедевров. Второй этаж занят гостиной и несколькими спальнями.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: