Алан Бадоев рассказал, сколько зарабатывают его артисты

Алан Бадоев - не только талантливый режиссер и клипмейкер, но и успешный продюсер. Его артисты не сходят с первых строчек чартов, их все знают, о них все говорят

В интервью блогеру Андрею Остапчуку Алан Бадоев впервые рассказал, сколько зарабатывают его артисты. Также режиссер и продюсер приоткрыл тайны своего бизнеса, рассказал об особенностях многомиллионного контракта с китайцами и впервые поведал о своих страхах, что думает о премиях в Украине и почему одиночество – спутник по жизни Бадоева.

my__9063_01

Так, по словам Бадоева, любой топовый артист, каким является Макс Барских, зарабатывает около трех миллионов долларов за год. Tayanna зарабатывает около трехсот тысяч долларов, но эти деньги всегда в обороте.

Алан убежден, что в будущем их заработки будут только увеличиваться.

dsc_0302

«Я никогда не настроен на быстрый заработок, я в него не верю. Все, что пришло быстро, быстро уходит. Я люблю идти как танк – медленно, но верно», - признается Бадоев.

Рассказал продюсер и о своем гонораре. Удивляет то, что иногда Бадоев сознательно отказывается от него и работает исключительно потому, что чувствует большой потенциал артиста.

0x0

«Это происходит, когда я понимаю, что у людей нет пока денег, чтобы оплатить мой гонорар, но при этом я хочу поддержать их и создать с ними что-то стоящее. В таком случае это инвестиция моего таланта в талант других людей для того, чтобы у них появился шанс на выживание. А лимит бюджета моих работ неограничен. Были клипы с бюджетом в двести тысяч долларов, не так давно в триста шестьдесят тысяч, был большой музыкальный фильм из 9 новелл за более чем три миллиона долларов. Обычно, когда ко мне приходят люди, они готовы платить достаточно много за то, чтобы была создана конкретная идея, которая работает».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: